Hier die aktuelle DWZ-Liste der Spieler des Schachvereins Hennef. Sie wurde gerade vom DSB-Server heruntergeladen und unten angezeigt...

DWZ-Liste (Stand 2022-12-13)

NummerStatusTitelNameDWZAuswertungELO
1 Schott,Guido2066-1402022-12-132009
2PFM Thiel,Kuno2025-1282022-10-072110
3 Weber,Jannis1997-822022-05-291973
4FM Neese,Hans-Joachim1975-2662022-12-082058
5P Vossenkuhl,Joachim1940-1322022-05-292085
6 Seidel,Martin1829-672022-07-241813
7 Scholl,Peter1780-652020-03-08-
8 Altenhövel,Bernd1748-462016-04-10
9 Kuschel,Olaf1747-492022-05-29-
10Prof. Dr. Stoffels,Markus1736-722019-05-19
11 Rasche,Lothar1734-482022-05-29-
12 Scholl,Thomas1708-812022-05-291670
13 Pastor,Alexander1679-272022-05-291740
14 Rieger,Isabelle1656-482022-08-141670
15 Movsisyan,Karen1642-222020-02-161690
16 Hahnbück,Max1632-402020-02-16-
17 Müller,Hans-Peter1616-212020-02-16-
18Dr. Bendisch,Jürgen1604-1092022-05-291787
19 Bursch,Alexander1600-532022-08-141690
20 Kraus,Günter1587-272020-03-08
21 Lichtenberg,Friedrich1561-1092022-12-131807
22 von Häfen,Dieter1549-1092022-10-311561
23 Gellrich,Harald1549-232022-11-131562
24 Baumgarten,Fred1526-1122022-08-141633
25 Pütz,Peter1498-1112022-12-131626
26 Abboud,Rabia1496-52022-08-141530
27 Senhen,Robin1378-242022-05-01-
28 Sonntag,Sebastian1333-372020-03-08-
29 Gladki,Johann1167-22017-03-19-
30 Kreienbaum,Sigrun1167-52022-05-01
31 Weber,Maximilian993-32019-05-04-
32 Abay,Ayleen974-182019-08-17
33 Schott,Alexandra955-42020-03-08
34 Schott,Sebastian834-32020-03-07
35 Weber,Silvia777-22018-05-06-
36 Gilbeau,Can Levent-
37 Schmidt,Tim-2022-05-01
38 Paßmann,Jochen-2022-05-01
39 Fast,Alexander-
40 Fast,Tim-
41P Etter,Jörg-2018-03-09
42 Schneid,Dimitrij-
43 Stähr,Mira-