Vereinspokal 2019/20

1. Runde (zu spielen bis zum 25.09.2019):
Gellrich   - Schott
Baumgarten - Vossenkuhl    0-1
Seidel     - Bursch
von Häfen spielfrei

Turnierliste der Schnellturniere 2019/2020

NameDatum
Schnellturnier September 20192019-09-04

Rangliste der Schnellturniere 2019/2020

In der Summe ist noch kein Streichergebnis enthalten

Pl.Name
2019-09-04
Summe
1Neese,Hans-Joachim55
2von Häfen,Dieter44
3Rozsa, Sandor33
3Pütz,Peter33
3Müller,Hans-Peter33

Turnierliste der Blitzturniere 2019/2020

NameDatum
Blitzturnier September 20192019-09-18

Rangliste der Blitzturniere 2019/2020

In der Summe ist noch kein Streichergebnis enthalten

Pl.Name
2019-09-18
Summe

Turnierliste der Corona-Blitzturniere 2020

NameDatum
Corona-Blitz 01.04.2020 (5+0)2020-04-01
Corona-Blitz 08.04.2020 (5+0)2020-04-08
Corona-Blitz 22.04.2020 (5+3)2020-04-22
Corona-Blitz 29.04.2020 (5+3)2020-04-29
Corona-Blitz 06.05.2020 (10+0)2020-05-06
Corona-Blitz 13.05.2020 (3+2)2020-05-13
Corona-Blitz 20.05.2020 (5+3)2020-05-20
Corona-Schnellturnier 27.05.2020 (10+3)2020-05-27
Corona-Blitz 03.06.2020 (5+0r)2020-06-03
Corona-Blitz 03.06.2020 Rückrunde (5+0)2020-06-03
Corona-Blitz 10.06.2020 (10+5r c960)2020-06-10
Corona-Blitz 17.06.2020 Hinrunde (5+3r)2020-06-17
Corona-Schnellturnier 24.06.2020 (10+3r)2020-06-24
Corona-Blitz 08.07.2020 (3+2r)2020-07-08
Corona-Blitz 15.07.2020 (5+3r)2020-07-15

Rangliste der Corona-Blitzturniere 2020

In der Summe sind beide Streichergebnisse enthalten

Pl.Name
2020-04-01
2020-04-08
2020-04-22
2020-04-29
2020-05-06
2020-05-13
2020-05-20
2020-05-27
2020-06-03
2020-06-03
2020-06-10
2020-06-17
2020-06-24
2020-07-08
2020-07-15
Summe
1Seidel,Martin77785777446556481
2Schott,Guido9548877755347379
3Vossenkuhl,Joachim96867576635371
4Pastor,Alexander65223324214236
5Scholl,Peter86584435
6Pütz,Peter5133421411631
7Bursch,Alexander554335429
8Baumgarten,Fred221411312122426
9Weber,Jannis8513
10Gellrich,Harald2241110
11Abboud,Rabia55
12Cibotaru,Salvador44
13Rieger,Isabelle22
14Senhen,Robin11